Вернуться назад

Что определяет хорошую стоматологию, в которую люди ходят годами, приводя туда и свою семью, детей, друзей? Отличное качество работы, доступные цены, и, конечно же, сервис! Мы абсолютно уверены, что от уровня последнего действительно зависит очень многое. Ведь поход к стоматологу для многих людей – волнительное событие, и хочется, чтобы оно сопровождалось позитивными эмоциями, а неприятные ощущения были сведены к минимуму. А лучше – чтобы их не было вовсе.

И наша стоматология – именно такая. Мы не только постоянно увеличиваем свой профессионализм, посещая курсы и тренинги по повышению квалификации, выполняем свою работу на самом высшем уровне, но и заботимся о том, чтобы в нашей стоматологии вы получали лучший сервис и были окружены заботой с первой минуты.

Можете быть уверены – у нас работают самые внимательные и улыбчивые администраторы! Они всегда подробно и с удовольствием проконсультируют вас по телефону, запишут на прием и заблаговременно вам о нем напомнят. Именно от администратора зависит, насколько верно будет рассчитано время записей к врачам стоматологии, и наши девушки владеют этим навыком в совершенстве. Приходя в нашу стоматологию, вы не будете сидеть в очередях и ждать своего приема – это сэкономит вам время и, конечно же, эмоции.

Хотя находиться в нашей стоматологии очень приятно, ведь у нас светло и просторно. Интерьер в приятных теплых тонах, большие окна, много солнечного света – мы сделали все для того, чтобы посещать стоматолога было для вас не стрессом, а легким и приятным событием.

Разумеется, врачи, работающие в стоматологии, всегда улыбчивы и приветливы – именно за это их так любят наши постоянные клиенты. Просто мы понимаем, как важно, чтобы стоматолог был не просто врачом для пациента, но и другом, которому можно полностью довериться.

Не можем не отметить, что особое внимание мы уделяем комфорту наших маленьких пациентов – детей. У нас в стоматологии есть все для того, чтобы ребята ушли от нас в хорошем настроении и без страха перед врачами. И у нас это получается! Яркий интерьер, игрушки, раскраски – ваш малыш останется доволен.

Все это для того, чтобы вы знали: стоматология «ТРИДЦАТЬ ДВА» - это место, где вас всегда ждут и готовы оказать любую помощь для спасения здоровья ваших зубов!

Контактные данные

Кемерово, пр-т. Советский, 32 (БЦ "Доминант")
+7 (3842) 58 30 26
+7 (3842) 45 75 95
+7‑902‑983‑0005
32_stoma@mail.ru

 ВКонтакте

Наши реквизиты

650991, Кемеровская область - Кузбасс,
г. Кемерово, пр-т. Советский, 32
ОГРН: 1024200702965
ИНН: 4207048278

Остались вопросы?