Вернуться назад

Безметалловая керамика – идеальные зубы для всех и каждого!

 

Красивая и здоровая улыбка – это показатель статуса, гарант уверенности в себе и выверенного стиля. Человек, у которого есть проблемы с зубами, как правило, более замкнут, ведь он зачастую стесняется открыто улыбаться. Но как же быть, если нельзя помочь установкой пломбы, или же дело в цвете, форме или отсутствии зубов? Здесь на выручку придет использование безметалловой керамики.

Эта технология была разработана еще в конце прошлого века, но именно сейчас получила наибольшее распространение.

Почему стоит выбрать безметалловую керамику?

Отличная прочность, гипоаллергенность и высокое качество безметалловой керамики позволяет с ее помощью успешно решать самый разнообразный спектр проблем: от небольших сколов зубной эмали до создания искусственного зуба или целого зубного ряда. 

Отдельно хотели бы отметить, что безметалловая керамика – это единственный материал, способный со 100% точностью имитировать твердые ткани натуральных зубов и придавать им максимально естественный блеск.

Какие типы конструкций изготавливают из безметалловой керамики?

Как видите, спектр применения безметалловой керамики в современной стоматологии очень широк, и именно поэтому врачи так активно ее используют, позволяя каждому пациентку стать обладателем роскошной здоровой улыбки. И наша стоматология «Тридцать два» рада предложить вам множество вариантов лечения и восстановления зубов с использованием безметалловой керамики.  

Преимущества:

Перечень показаний для использования безметалловой керамики очень широк, ведь, как мы уже описали выше, данный материал имеет огромное преимущество перед прочими. Его применяют при следующих ситуациях:

Врачи нашей стоматологии «Тридцать два» оказывают все данные услуги по лечению и восстановлению зубов с использованием безметалловой керамики. Мы обладаем высочайшим профессионализмом, используем самый лучший материал и современное оборудование. Ждем вас на Демьяна Бедного, 6!

Контактные данные

Кемерово, пр-т. Советский, 32 (БЦ "Доминант")
+7 (3842) 58 30 26
+7 (3842) 45 75 95
+7‑902‑983‑0005
32_stoma@mail.ru

 ВКонтакте

Наши реквизиты

650991, Кемеровская область - Кузбасс,
г. Кемерово, пр-т. Советский, 32
ОГРН: 1024200702965
ИНН: 4207048278

Остались вопросы?